Я Вас приветсвую на своем блоге!

Если Вы хотите побольше узнать о новинках индустрии WELLNESS и MLM, улучшить качество своей жизни, узнать о новых методиках оздоровления, то приглашаю к себе на блог!

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Продолжаем проведение открытой школы в Чите.

    Хочу поделиться новостями из Читы. У нас 20 ноября в офисе прошла открытая школа для партнеров компании VISION и приглашенных новичков. В ходе школы были рассмотрены важные темы по продукту Компании - подробно о классическом продукте Антиоксе с замечательными, яркими результатами. Людмила Филимонова с данной темой справилась хорошо и поделилась своим видением о нашем замечательном продукте!
     Далее я рассказал о возможностях  стабильного заработка в 1000 долларов с практической схемой развития своего бизнеса в рамках Компании VISION!
     А подытожила школу-обучение Людмила Багаутдинова, которая очень подробно и обстоятельно рассказала о возможности быть привлекательным и успешным в бизнесе с конкретными своими примерами и замечательной мотивации!
    Хочу отдельно сказать о отличных, захватывающих промоушенах всем выступающим, которые сделала блестяще Ирина Гладкова! В общем школа прошла на ура! В офисе не было свободного места, так люди с вниманием и интересом стремились к новым знаниям.
  После окончании школы данное мероприятие решили отметить небольшим банкетом, в ходе которого были поздравлены именинники месяца. Были высказаны теплые слова, пожелания, которые дошли до каждого парнера Компании. Спасибо всем!



Комментариев нет:

Отправить комментарий