Я Вас приветсвую на своем блоге!

Если Вы хотите побольше узнать о новинках индустрии WELLNESS и MLM, улучшить качество своей жизни, узнать о новых методиках оздоровления, то приглашаю к себе на блог!

суббота, 13 ноября 2010 г.

Открытая обучающая школа в Чите

   Доброго времени суток всем!
   Хочу поделиться новостями из Забайкальского края из славного города Чита! Только что. 14 ноября, прошло замечательная обучающая  открытая школа в офисе VISION-Чита.
Были затронуты очень важные, серьезные и актуальные темы по продукции Компании VISION, а также темы по бизнесу. Темпераментная, молодая ведущая - Евгения Омельченко очень позитивно, грамонтно представила выступающих спикеров. Первый выступающий -Людмила Багаутдинова поделилась уникальной информацией по новому инновационному продукту Компании "D4X" - новому слову в пище, умной пище с использованием современных нано -технологий. Она рассказала все особенности, конкурентные преимущества этого уникального, революционного продукта, а также поделилась результатами по использованию. Партнеры Компании поддержали выступающего и очень эмоциально поделились своими новыми результатами.
   Далее я поделился  информацией по новым продуктовым разработкам Компании и периодичности появлению их на нашем рынке здоровья в течении следующего года! Информация оказалась своевременной и воодушевила многих партнеров и приглашенных к подготовке клиенского рынка к активным действиям.
Следующая тема была также очень актуальной и полезной - как  и где можно заработать сегодня деньги! И Ирина Гладкова с этой темой спарвилась на все 100%. Она методически грамотно, рассудительно преподнесла особенности бизнеса в МЛМ индустрии и все его преимущества и выгоды на данном экономическом этапе. Все это было показано графически. наглядно и интересно!
А в заключительной части этой удивительной школы прозвучало выступление Натальи Панфиловой, которая поделилась со всеми интереснейшей и актуальной темой: "как быть притягательным и обаятельным". Тренинг затронул очень важные. жизненные аспекты в жизни каждого человека! Были приведены очень интересные примеры из психологии общения и отношений человека в современной жизни и как эти взаимоотношения правильно выстраивать для успешного ведения бизнеса.
  После окончания школы всеприглашенные люди очень воодушевленно и активно поблагодарили всех выступающих и решили продолжить  дальнейшее знакомство с нашей Компанией и командой!
Вот несколько фото с этой замечательной школы:




Комментариев нет:

Отправить комментарий