Я Вас приветсвую на своем блоге!

Если Вы хотите побольше узнать о новинках индустрии WELLNESS и MLM, улучшить качество своей жизни, узнать о новых методиках оздоровления, то приглашаю к себе на блог!

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Благотворительный бал-"Рождественская мечта-3" в Чите.

       Хочу с Вами поделиться впечатлениями о прошедшем в г.Чита благотворительном бале "Рождественская мечта-3" 18 ноября 2010г.
    Бал проходил в лучшем ресторане города - "Золотой олимп", на который были приглашены дети детского дома № 2 города с предновогодним концертом. Цель бала была - сбор средств для поездки детей детского дома в г. Великий Устюг в вотчину Деда-Мороза на фестиваль "Рождественская мечта", который ежегодно проводится Международным детским благотворительным фондом "Миссия" для детей детских домов. От президента благотворительного фонда "Миссия" Маргариты Буряк из Москвы были получены для детей детского дома №2 Читы -  "кейсы здоровья" -детская продукция Компании VISION!После удивительного детского концерта, который представили дети детского дома, в теплой, душевной обстановке воспитателям дома были вручены подарки от фонда "Миссия" с продукцией Компании VISION и витаминами для здоровья, которые были собрали партнерами Комапнии VISION города Чита. Вся собранная  продукция, более чем на 100 000 рублей была торжественно вручена директору детского дома №2 и воспитателям для полноценного питания детей детдома!
  Кроме концерта, была проведена благотворительная ярмарка-продажа елочных украшений и кукол, сделанных руками детей. Мы с радостью включились в эту акцию и помогли детям! В результате проведенной акции и благотворительности от предпринимателей города и партнеров Компании VISION трое из воспитанников детского дома поедут н авотчину Деда-Мороза в Великий Устюг! Нам радостно, что и наша небольшая лепта внесена в это благое дело!
     После детского концерта к нашему вниманию были представлены выступления танцевальных, музыкальных коллективов города, а также обширная интереснейшая,предновогодняя развлекательная программа, организованная партнерами VISION - Натальей Панфиловой и Евгенией Исаншиной! Была проведена лотерея призов от спонсоров-участников благотворительного бала, поздравления, банкет!
     Все это действие было организовано на все 100! Всем участникам бала было весело, интересно участвовать в конкурсах. которые так профессионально были подготовлены организаторами бала! Нам также было представлен показ мод Читинских модельеров с красочным. ярким дефеле-показом новинок.
      Мы все участники бала также приняли непосредственное участие в написании писем Деду-Морозу (своих желаний). которые будут доставлены в Великий Устюг!
  Мы очень рады, что этот благотворительноый бал прошел в необыкновенной обстановки добра, любви и внимания к детям сиротам и адресная помощь была оказана!









Комментариев нет:

Отправить комментарий