Я Вас приветсвую на своем блоге!

Если Вы хотите побольше узнать о новинках индустрии WELLNESS и MLM, улучшить качество своей жизни, узнать о новых методиках оздоровления, то приглашаю к себе на блог!

воскресенье, 29 августа 2010 г.

Я с со своей командой на Миллениуме-2010!
















У нас в компании ВИЖЕН прошел праздник годовщина -Миллениум 2010! Это событие было знаковое в нашей компании. На празднике в Москве в спорткомплексе Олимпийском собралось более 1౦ ౦౦౦ дистрибьюторов! Праздник прошел на Ура! Особенно хочется отметить выступление дистрибьюторов, которые делились своими историями Успеха! путь к успеху был у всех разный, не всегда простым и ровным, многим приходилось преодолевать определенные трудности, жизнь все отплатила сторицей, все усилия были восполнены и люди получили достойные результаты по бизнесу и здоровью! На сцене Миллениума выступал наш спонсор - член клуба миллионеров, топ-лидер компании ВИЖЕН - Тамара Пшенникова. Она поделилась со всеми потрясающей информацией о новом потрясающем продукте для здоровья-D4Х . Наш праздник посетил и дал потрясающий тренинг - легенда МЛМ - Том Шрайдер(Большой ЭЛЛ)! И особено хочется отметить выступление нашего Президента Компании- Дмитрия Буряка, который рассказал простым языком, от всего сердца потрясающие факты-преимущества нашей замечательной Компании! На празднике было очень много новичков Компании и их конечно очень вдохновило это выступление нашего Президента, его удивительная история, с которой он начинал построенией своей Компании! Порадовало и вдохновило выступление наших земляков из Клина - топ-лидеров Компании Аллы и Олега Андрийчук! Алла говорила глубоко и проникновенно, затронула очень важные моменты, которые так необходимы всем дистрибьюторам для их личностного, духовного роста ! Олег рассказал простые вещи о нашем бизнесе доступным языком, после которых все становится абсолютно ясно и наш бизнес хочется доносить все более проще и доходчивее своим и новым людям! Вообще весь Миллениум был четко организован, ничего лишнего, полная концентрация для всех дистрибьюторов!





В целом праздник удался на все 100! И под конец - подарок- выступление легендарной группы БОНИ-М! ВСЕ просто СУПЕР!!!! Спасибо нашему Президенту Дмитрию Буряку за подаренный нам празник!!!!

3 комментария:

  1. Отличный Блог и замечательные впечатления!
    (Не забудь ими поделится на сайте компании!)
    Всем партнерам из Клина огромный привет!

    ОтветитьУдалить
  2. Радик, привет!
    Как приятно окунуться еще раз в атмосферу Миллениума!
    Спасибо тебе за пост!

    ОтветитьУдалить